Line 6 Firehawk - для тех, кто просто хочет играть

Line 6 Firehawk - для тех, кто просто хочет играть За последние 10 лет, цифровой гитарный звук не просто стал лучше! Сейчас, гитарные процессоры заняли едва ли не самое главное место в оборудовании современного гитариста. Процессоры повсеместно вытесняют “аналог” не только со сцен, но и из студий, репетиционных баз и даже домов музыкантов. И это неудивительно – смоделированное звучание даже недорогих современных процессоров уже практически неотличимо от аналогового, а количество встроенных моделей усилителей и эффектов позволяет сэкономить немало денег и пространства.

К сожалению, у этого великолепия есть и своя оборотная сторона. Профессиональный гитарный процессор – это ультимативный аппарат, который может решить любую задачу, стоящую перед гитаристом (если задача четко сформулирована). Однако, огромный набор вариантов звучания и инструментов его настройки нередко заставляет гитариста безостановочно искать идеальный звук, пробовать комбинации различных настроек, перебирать сотни импульсов гитарных кабинетов в поисках «того самого» и так далее. Это сильно отвлекает от нашей основной цели – играть и сочинять хорошую музыку.

Профессиональный процессор с простой настройкой – это реально?

Line 6 FIREHAWK – это процессор для тех, кто в первую очередь, хочет играть! Если вам неинтересно часами корпеть над нюансами звучания и настройкой всех его компонентов, а при в поиске звука вы обычно отталкиваетесь от готовых пресетов, то процессор Firehawk – то, что вам нужно.
картинка 2.png

В процессоре Line 6 FIREHAWK отличное качество звучания сочетается с максимальной простотой настройки. На борту вас ждет 128 готовых пресетов на все случаи жизни, а если вы решите настроить звук под себя, то к вашим услугам >100 моделей усилителей и 120 различных эффектов и обработок. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет удаленно настраивать процессор Line 6 Firehawk при помощи приложения Firehawk Remote, установленного на ваш телефон или планшет (Android / iOS). Простое и интуитивно понятное меню настройки, а также доступ к онлайн-библиотеке с тысячами пресетов, позволят быстро найти нужное звучание, подстроить его под себя и начать играть.
картинка 3.png

Отличный звук для дома, репетиций и концертов

Несмотря на простой интерфейс, обилие готовых пресетов и легкую настройку, Line 6 Firehawk остается, в первую очередь, профессиональным гитарным процессором. Это значит, что процессор может «расти» вместе со своим обладателем. Firehawk позволяет в любой момент сконструировать собственную цепь эффектов и переназначить футсвичи по своему усмотрению.
картинка 4.jpg

Кроме того, богатый набор входов и выходов на задней панели позволяет использовать процессор для полноценной сценической работы – можно подключить ламповый усилитель в петлю эффектов процессора Firehawk (3-кабельный метод), можно использовать любые педали эффектов вместе с процессором, можно разделить выходной сигнал процессора на балансный стерео-сигнал для звукорежиссера и на линейный сигнал для гитарного усилителя на сцене, и многое-многое другое.

Корпус процессора выполнен из алюминиевого сплава, а дисплей защищен ударопрочным стеклом. На основание процессора установлены резиновые ножки, которые предотвращают скольжение. Также, мы забыли упомянуть о назначаемой педали экспрессии, которую можно использовать как педаль громкости, или для эффекта wah-wah. Line 6 Firehawk заряжен по-полной и с легкостью выдержит репетиции, концерты и даже туры.

Line 6 FIREHAWK – универсальный гитарный процессор, который позволит новичкам, любителям и полупрофессионалам стать настоящими профессиональными гитаристами.

картинка 5.jpg
Технические характеристики:
  • 107 моделей гитарных усилителей
  • 120 моделей эффектов
  • Встроенный USB-аудиоинтерфейс – 24 бит, 44.1 кГц
  • Удаленная настройка по Bluetooth с помощью мобильного приложения Firehawk Remote (iOS, Android)
  • 128 встроенных пресетов + тысячи бесплатных пресетов в онлайн-библиотеке Firehawk Remote
  • Встроенный тюнер и лупер
  • Стерео-петля эффектов с выбором уровня сигнала – линейный или инструментальный (Line / Stomp)
  • Выходы: 2 x XLR (балансные выходы), 2 x ¼” Jack (небалансные выходы с возможностью выбора уровня – линейный / инструментальный), 1 x ¼” Jack (выход на наушники)
  • Разъем для подключения моделирующих гитар Line 6 Variax
  • Вход Pedal 2 для дополнительной педали экспрессии

Купить гитарный процессор Line 6 FIREHAWK можно по ссылке
К списку новостей Следующая новость