Line 6 HX Stomp Ltd Ed. RED – ограниченная серия

Line 6 HX Stomp Ltd Ed. RED – ограниченная серия

С момента своего выхода в 2018 году, профессиональный гитарный процессор Line 6 HX Stomp приобрел целую армию фанатов. И дело тут не только в том, что HX Stomp по качеству звучания не уступает процессорам HELIX, имея цену вдвое ниже.

Одна из самых главных причин успеха Line 6 HX Stomp – форм-фактор! Процессор по размерам сопоставим с двумя среднестастическими педалями эффектов, которые лежат рядом – это позволило гитаристам легко интегрировать HX Stomp в свой педалборд. Даже если гитарист не пользуется педалбордом, крошечные размеры и масса HX Stomp позволяют легко взять процессор куда угодно – на репетиционную базу, в дорогу, на студию и т.д.

картинка 2.jpg

В 2020-м году вышла очередная ограниченная серия гитарных процессоров Line 6 HX Stomp в красном цвете с черными кнопками и энкодерами. Такое яркое цветовое решение отлично подойдет гитаристам, которые предпочитают организовывать свой педалборд, ориентируясь не только на достижение целей, но и на сохранение эстетичного внешнего вида.

Что касается «железа» и программной начинки, процессор ничем не отличается от классического HX Stomp. В вашем распоряжении до 6 блоков эффектов одновременно, а также полный арсенал звуков HX Modeling - более 80 усилителей, более 200 эффектов, 40 кабинетов, а также поддержка IR-испульсов. Процессор можно настраивать как с помощью интуитивно понятных органов управления, так и через компьютерную программу HX Edit. Также, в процессоре HX Stomp предусмотрен USB-аудиоинтерфейс студийного качества.

картинка 3.jpg

На задней панели HX Stomp RED есть стерео-вход и стерео-выход, а также вход для дополнительной педали экспрессии или сдвоенного футсвича. На правой боковой панели предусмотрена стерео-петля эффектов / линейный AUX вход, а на левой боковой панели – вход и выход MIDI-интерфейса и выход на наушники. Все коннекторы металлические, особо прочные, адаптированные для суровых испытаний в педалборде и в туровом рюкзаке гитариста.

картинка 4.jpg

К списку новостей Следующая новость